26.09.2020

Недорогие памятники компании Аргест Стоун в Харькове

Каждый из нас старается заботиться о близких в меру своих сил и возможностей. После смерти мы стремимся сохранить память, увековечить их имена. Традиционно на могилах устанавливают памятники. Можно выбрать варианты монументов из премиум сегмента, но не всем они по карману. Можно купить гранитный памятник недорого и при этом достойно почтить усопшего.

В Харькове несложно найти замечательные монументы по хорошей стоимости. Мастерская Аргест Стоун создает памятники на могилу недорого, но со вкусом. Наши специалисты знают насколько важно помнить об ушедших, оказывать им внимание.

Недорогое надгробие выглядит скромно, аккуратно, но при этом эстетически привлекательно, долговечно. Не стоит думать, что цена – показатель качества. Есть много примеров тому, как бюджетные изделия служат долгие годы. Так что купить самый дешевый памятник не значит обидеть, проявить неуважение.

Как правильно выбрать и приобрести памятники на могилу недорого

недорогой памятник в Харькове

Монументы на могилу изготавливают из различных материалов. Востребованным, а главное доступным по стоимости является гранит. Это вулканическая порода, которая затвердевала в недрах земли. Природный материал идеален для качественных недорогих памятников.

Специалисты компании Аргест Стоун предлагают недорогие памятники на могилу разнообразного формата. Вам представлены на выбор 6 вариантов моделей.

Кроме того, по доступной цене можно подобрать лампадки, вазы, оградки, ангелочки, столы и комфортные лавочки, в общем все, что необходимо для благоустройства территории захоронения. Наши консультанты помогут с выбором, расскажут, какие элементы декора лучше сочетаются, на что стоит обратить внимание, подберут удобный вариант оплаты, уточнят сроки изготовления.

Приобрести памятник недорого достаточно легко. Для этого не обязательно приезжать, искать специалистов, тратить свое время. Достаточно учесть несколько важных моментов и сделать заказ на сайте. Дешевые памятники выглядят привлекательно. Они показывают, что близкие заботятся об умершем, его не забыли, а чтут, уважают.

Приобрести памятники на могилу недорого, как выбрать правильно?

Харьков пестрит множеством предложений - купить памятник недорого. Но могут ли такие постаменты сохранять первоначальный вид длительное время? Как недорогие памятники остаются долговечными?

Все зависит от производителя и грамотного выбора покупателя. Самые дешевые памятники - не значит плохо выполненные. Можно выбрать скромный, аскетичный формат, который будет выглядеть достойно, но при этом подчеркнуть силу духа умершего, его характер. Чтобы цена надгробия была приемлемой, ориентируйтесь на такие параметры:

  • Размер – компактные модели с минимальным количеством декоративных элементов всегда более выгодны с точки зрения ценовой политики, особенно если материал натуральный камень;
  • Форма – стандартные недорогие памятники популярны, так как их быстрее изготовить. Чем вычурнее изделие, тем больше усилий, внимания оно к себе требует;
  • Тип материала – сейчас дешёвые памятники создают из композита, полимеров. Но качество, а главное долговечность таких монументов под большим вопросом. Самые практичные, износостойкие, недорогие памятники из гранита. Они не требуют особого ухода, не выгорают, устойчивы к различным погодным условиям;
  • Декоративное оформление – изысканная гравировка, необычный дизайн, выглядят замечательно. Но такая работа кропотлива, она занимает много времени, соответственно оплачивается дороже, чем другие услуги. При необходимости сокращения бюджета можно купить монумент в стиле минимализма.

Производственная компания Аргест Стоун создает недорогие памятники, доступные по бюджету, надежные, обладающие необходимыми свойствами износостойкости. Заметили, что в Харькове есть множество замечательных постаментов? Они выглядят скромно, но прилично, имеют особую эстетическую привлекательность.

Дешевые памятники в Харькове, на чем не стоит экономить

Недорогие памятники, как правило, компактны, практичны, отличаются, в хорошем смысле, минимализмом. В каких моментах можно сэкономить, что влияет на стоимость, уже известно. Но, как купить памятник на могилу недорого и не сделать ошибки?

недорогие памятники в Харькове

Лучшим вариантом во всех смыслах будет гранит. По отношению к некоторым материалам, он дороже. Но с точки зрения эксплуатации, ухода, долговечности - оптимальный выбор. Можно приобрести гранитные памятники недорого, а главное избавить себя от многих хлопот.

Натуральный камень требует полировки. За счет обработки он становится глянцевым, приобретает более ухоженный вид, подчеркивает красивый узор камня. К тому же полировка улучшает свойства материала, защищает его от влаги, неблагоприятных окружающих факторов.

Так что если предлагают памятники на могилу недорого, уточняйте, со всех ли сторон будет отполирован постамент. Не экономьте на этом нюансе. Так вы увеличите срок эксплуатации, устраните факт возможных дефектов со стороны производителя. Также избавитесь от проблем ухода за постаментом.

Компания Аргест Стоун в Харькове создает отличные надгробия, элементы для благоустройства могилы. Мы знаем, что вам нужно! У нас можно заказать памятник на могилу недорого, при этом достойно позаботиться о памяти близких.

Обладая скромным бюджетом, достаточно просто приобрести замечательный монумент. У нас можно купить гранитный памятник недорого с учетом ваших пожеланий, финансовых возможностей. Чтобы вам было удобно ориентироваться, мы рекомендуем выбрать на нашем сайте монумент, установив предварительно ценовой фильтр, в том сегменте который подходит.

Мы сделали все чтобы вам было максимально комфортно и удобно!


Возврат к списку