07.10.2020

Красивые памятники для мужчин в Харькове

Гранит дает возможность воплотить всю силу характера, стойкость, мужественность любимого сына, отца, мужа и дедушки. В выбранной композиции нужно выразить весь спектр характеристик, особенностей личности и характера, которые были при жизни у человека.

Что такое красивый памятник? Понятие “красота” у каждого своё. Хотя есть некоторый негласный список того, что делает памятник для мужчин привлекательным.

Оформление красивого гранитного памятника для мужчин:

памятник для мужчины
  1. Чаще всего для мужчины выбирают темные виды гранита. Они величественны, прочны и дают возможность качественно нанести гравировку и выполнить выразительное изображение. В зависимости от глубины шлифовки и полировки, степень зеркального блеска будет отличаться.
  2. Модели с инкрустацией заказывают для мужчин и парней, чья работа была связана с публичной деятельностью, шоу-бизнесом , творческими профессиями. Эстетически они смотрятся привлекательно и сейчас становятся все более популярными.
  3. Если вы хотите выделить мемориальный комплекс на фоне остальных могил, то стоит обратить свое внимание на нанесение на стелу изображения “в полный рост”. Метод нанесения изображения может отличаться: резные работы, гравировка и фото на стекле. Это эффектно смотрится!
  4. Расскажите консультанту о увлечениях любимого мужчины, хобби, вид профессиональной деятельности, характерные атрибуты работы. И выбранное изображение, в общем оформлении комплекса, один из вышеперечисленных элементов покажет чем занимался или любил человек при жизни.

При создании могильной композиции стоит учесть то, что памятники для мужчин имеют более строгие формы. Обычно не используют витиеватые орнаменты, множество цветов и сильно мягкие линии. Мужской стиль более выдержанный и строгий, чем женский. А вот памятники молодым парням в Харькове допускают больше возможностей в воплощении.

Где купить красивые памятники молодым парням в Харькове

На сайте производственной компании Аргест Стоун представлен самый полный ассортимент красивых памятников для кладбища:

памятник для мужчины
  • более 600 вариантов из натурального камня;
  • удобная навигация, специальные фильтры;
  • возможность быстрого оформления заказа;
  • доставка в любую точку Украины;
  • собственное производство;
  • изготовление + установка от 2 недель;
  • возможность заказа по индивидуальному эскизу.

В каталоге собраны лучшие изделия в соотношении “Цена-качество” и это дает возможность купить надгробие по цене производителя без дополнительных наценок. Работаем исключительно с проверенным гранитом, по детально выверенной технологии с максимально высокими требованиями к техническим показателям. Именно поэтому всем клиентам предоставляем гарантию 10 лет на все гранитные монументы.

Цена красивого памятника для мужчин зависит от размера выбранной модели, метода нанесения портрета, варианта установки и удаленности кладбища от Харькова. В данном вопросе возраст не играет никакой роли. Стоимость красивого памятника для молодого парня и стоимость памятника для мужчин одинаковая. У нас лучшая ценовая политика в Харькове! Всегда есть действующие спецпредложения и акции.

Производственная компания Аргест Стоун предлагает купить монумент, мемориальный комплекс по доступной стоимости. Мы поможем облачить в форму ваши чувства, показать искреннюю любовь, уважение. Ваше послание будет понятным, а главное его услышат почившие близкие.


Возврат к списку