28.09.2020

Как выбрать памятник в виде сердца производителя Аргест Стоун

Перед каждым человеком порой возникает острый вопрос, как выразить всю гамму чувств, показать любовь к близкому, который безвременно его покинул. В такой ситуации наиболее правильным решением будет оформление могилы. Не просто приведение ее в порядок, а установка соответствующего монумента. Предлагаем обратить внимание на памятники с сердцем.

Что в них особенного? Почему многие предпочитают купить именно такой вариант? В отличие от классического постамента, памятник в форме сердца выглядит объемнее, более наглядно демонстрирует глубину чувств. Памятники на могилу в виде сердца не имеют ограничений по возрасту, половому признаку.

Причем цена изделий варьируется - все зависит от материалов, специфики изготовления.

Как купить памятник в виде сердца в Харькове

памятник в виде сердца в Харькове

На фото выполненные проекты наших специалистов. Но не думайте, что это все варианты памятников «сердце», которые может предложить компания Аргест Стоун. Мы производим индивидуальные проекты.

У нас вы купите то, что действительно понравилось. Можно воспользоваться идеей, показанной на фотографиях или заказать эксклюзивный памятник в виде сердца.

В Харькове множество предложений, а производственная компания по изготовлению памятников и мемориальных комплексов Аргест Стоун разработала особый подход к каждому клиенту, без ограничений с точки зрения финансового вопроса.

Вы сами решаете, какая сумма необходима с учетом предоставляемых услуг. На сайте установлен удобный калькулятор для расчета стоимости проекта. Он покажет бюджет, необходимый для установки памятников в виде сердца.

Когда делаете выбор, обращайте внимание на специфику работы. Памятники "сердце" относятся к категории нетипичных фигурных изделий. Зная возможности жителей Харькова, можно под заказ сделать практически все, что душа пожелает. Поэтому памятник в форме сердца создают:

  • В классическом формате с декоративными элементами;
  • Из гранита, мрамора;
  • С помощью фрезерной обработки или вручную;
  • В итальянском, европейском стиле;
  • С добавлением инкрустации;
  • Одинарными, на двоих;
  • Мемориальным комплексом.

Памятники в виде сердца будут такими, как вы пожелаете. Задача производителя Аргест Стоун воплотить оригинальный образ, донести до усопшего ваше послание.

Особенности памятника в виде сердца на двоих

В Харькове часто оформляют могилку, рассчитанную на нескольких людей. Как правило, памятник в виде сердца на двоих выглядит по-разному. Это могут быть два сердца, объединенные в одной композиции или одно, разделенное надвое.

Памятники в виде сердца дополнительно украшают декором: крестами, ангелами, цветами. Собираетесь купить такой вариант? Не думайте, что цена будет заоблачной. У нас множество моделей по доступной стоимости.

Все зависит от критериев, по которым покупатель подбирает памятник в виде сердца на двоих. Делая выбор, помните:

  1. Ориентироваться необходимо на характер, вкус почивших;
  2. Памятники "сердце" изготавливаются в основном из гранита. Материал отличается повышенной прочностью, имеет высокие эксплуатационные характеристики;
  3. Кроме монументов продумайте сразу, как облагородить весь участок. В нашей компании есть ряд услуг, позволяющих содержать могилки в ухоженном состоянии;
  4. На такую модель необходимо выбирать особенную фотографию. Лучше всего подбирать изображение, где человек выглядит влюбленным, его глаза искрятся радостью;
  5. Продумайте красивую эпитафию. Озвучьте свои чувства, передайте слова любви тому, кто забрал с собой частичку вашей души.

Памятники в виде сердца не являются новшеством, но в последнее время они особенно востребованы. Дело в том, что это универсальный символ. Он выражает любовь к усопшему, показывает насколько крепкие чувства связывали умерших.

На что стоит обратить внимание, приобретая памятник в форме сердца

памятники сердце в Харькове

Компания производитель “Аргест Стоун” в Харькове предлагает множество постаментов от бюджетных до премиум сегмента. Какой из них выбрать, решаете вы. Памятники из гранита в виде сердца более доступны по стоимости. Мрамор, конечно, считается благородным материалом, но его цена для многих неподъемная. Поэтому памятники с сердцем чаще всего делают гранитным.

У каждого натурального сырья есть свои преимущества. Мрамор очень красивый, податлив для обработки, что позволяет создавать изысканные работы, с мелкими, точными деталями. Памятник в форме сердца будет великолепным. Но при этом мраморные скульптуры достаточно хрупкие, не любят перепады температур, требуют более бережного, частого ухода.

С учетом климатических особенностей Украины лучше заказывать памятник в виде сердца из гранита. Такой материал плотный, практичный, ему не страшны осадки, климатические изменения, его легко шлифовать, полировать, ухаживать за ним.

Производственная компания Аргест Стоун предлагает купить монумент, мемориальный комплекс по доступной стоимости. Мы поможем облачить в форму ваши чувства, показать искреннюю любовь, уважение. Ваше послание будет понятным, а главное, его услышат почившие близкие.


Возврат к списку