08.10.2019

Самые забавные памятники планеты

В настоящее время, совершая туристические поездки по европейским городам наше внимание могут привлечь различные достопримечательности в виде памятников и скульптур, поражающих своей неординарностью.
Разновидности мировых неординарных памятников.


1. Памятник в Амстердаме, имеющий название не пили сук, на котором сидишь, вызывает у туриста огромное удивление. Аналог данного вида искусств можно найти и в России в городе Якутске.

забавный памятник 1

забавный памятник 2

2. Брюссельская старушку, считавшая свои сбережения, а также полицейский с вором, поймавшим его заставят вас улыбнуться.

забавный памятник 4

забавный памятник 3

3. Вашингтонский памятник очереди будет оригинальным способом устроить фото-сессию с друзьями.

забавный памятник 5

4. Также есть виды и памятников с элементами фантастики. Примером могут служить Лос-анджелесские и парижские памятники, когда люди проходят сквозь стены

забавный памятник 6

забавный памятник 7

5. Памятник Нью-Мексиканской женщины способствуют отдыху для туристов.

забавный памятник 8

6. Любовь к музыке в Голландии очень сильна. Это символизирует памятник скрипача, пробившегося чрез пол, чтобы люди смогли услышать его прекрасную игру.

забавный памятник 9

7. Есть мировые памятники, посвященные простым трудягам, а именно слесарям-сантехникам. Такие памятники представлены в Украине, России и Братиславе.
Разновидности неординарных памятников России.

забавный памятник 10

забавный памятник 11

8. Петербургский памятник чугунному коту, московская культура мамы утки и утят служит свидетельством огромной любви русского народа к животным.

забавный памятник 12

забавный памятник 13

9. Самым неординарным памятником является петербургский памятник носу

забавный памятник 14


Возврат к списку