27.10.2020

Зима - наиболее выгодное время для приобретения памятников

Наиболее выгодное время для приобретения памятников - именно зима. Период установки памятников ставит паузу до окончания холодов, из-за неготовности почвы к проведению монтажных работ. Ввиду климатических особенностей нашего региона, мы входим в межсезонье и в этом периоде распродаем памятники модельного ряда 2019-2020 года. Компания-производитель гранитных памятников Аргест Стоун дает возможность всем желающим купить памятник со скидкой от 5% до 30%. Кроме того, мы предлагаем бесплатное хранение памятника до момента его установки. Мы понимаем, что экономические затраты на оформление могил могут превысить Ваши ожидания, поэтому предлагаем Вам приобрести гранитные монументы именно в межсезонье, когда цена на них ниже, а также хотим сделать несколько приятных бонусов.

Зимнее предложение по продаже памятников в Харькове

Зимнее предложение от Аргест Стоун

Зимой 2020-2021 года мы предоставляем выгодные условия покупки и установки гранитных памятников.

Что мы предлагаем?

  • Индивидуальный дизайн памятника по Вашим требованиям. До весны у нас с Вами будет много времени, чтобы тщательно разработать макет памятника и учесть все нюансы;
  • Скидки от 5% до 30% на модели 2019 года;
  • Бесплатное хранение в течение периода холодов;
  • Специальное предложение для пенсионеров – бесплатное нанесение гравировки на памятник;
  • Цена на установку памятника составляет 20-30% от его стоимости.

Почему стоит выбрать гранитный памятник?

Несмотря на то, что гранит не является дешевым материалом, он остается самым популярным камнем для изготовления памятников. Почему?

  1. Практически не поглощает воду;
  2. Устойчив к перепаду температур;
  3. Позволяет создать памятник любой формы;
  4. Выдерживает тяжелые погодные условия (ветер, дождь и прочие);
  5. За гранитом легко ухаживать;
  6. Цена ниже, чем у мрамора или других дорогих камней.

Наши преимущества

Компания-производитель Аргест Стоун с глубоким уважением относится к каждому клиенту, поэтому мы стараемся обеспечить максимально лояльные условия и доступные цены на все изделия.

Аргест Стоун это:

  • Многолетний опыт работы в сфере ритуальных услуг;
  • Большой модельный ряд гранитных памятников на выбор;
  • Возможность создать памятник по индивидуальным параметрам;
  • Быстрое изготовление и установка;
  • Возможность оформить заказ онлайн;
  • Доставка по всей территории Украины.

Как воспользоваться спецпредложением?

Если вам нужен гранитный памятник в Харькове, чтобы почтить память о своих родных, близких или друзьях, обратитесь в компанию Аргест Стоун и воспользуйтесь акционным предложением от нашей компании этой зимой.

Связаться с нами можно в онлайн-чате на сайте, по телефону +38 (098) 622 32 23, +38 (066) 768 13 23 или по электронной почте. Желаете осмотреть изделия вживую или задать дополнительные вопросы консультанту? Ждем вас в Харькове и Харьковской области в наших торговых залах, адреса которых можете найти в разделе «Контакты».

Кроме того, мы предлагаем все необходимые элементы для оформления могил: оградки, лавки, столы, цветники, бетонные площадки. Если Вам необходим уход за захоронением – также можете обратиться к нам за помощью.


Возврат к списку