RSS

31.10.2018 Как выбрать памятник для мужчины?
Присматриваете памятник на могилу мужчине чтобы достойно увековечить его память? Тогда вот вам несколько рекомендаций:
Во первых, определитесь с мастерской, в которой вы будете заказывать памятник мужу. брату или отцу. Обратите внимание сколько лет она работает, какая у нее репутация и прочитайте отзывы о ее работе. Это дает предварительное представление о компании, ее подходу к работе.

31.10.2018 Памятник из гранита для молодого парня
Невероятно трудно смириться и принять тот факт, что уходят из жизни молодые и перспективные ребята. Столько надежд возлагали на них родные и были готовы поддерживать их всеми силами.
Иногда можно услышать, что Бог забирает тех, кого любит. Но это сложно понять близким, которые не смогут больше потрепать шевелюру сына, поругаться за невымытую посуду или что поздно пришел после гулянки. Уже пустует его комната и никто так и не решается убрать его вещи.

31.10.2018 iPhone покоряют не только рынок, но и кладбище!
Жители Уфы сильно удивились, придя проведать могилы своих родственников. Среди стандартных черных монументов возвышался уникальный экспонат в Виде полной копии iPhone 6 в полный человеческий рост.

31.10.2018 Как правильно выбрать надгробный памятник
Когда приходит время выбирать памятник, не стоит торопиться. Нужно всё основательно взвесить и выбрать гранитную мастерскую, которая специализируется на памятниках уже давно. Тогда не придётся переживать за конечный результат и качество установки. Самый идеальный вариант, если кто-то порекомендует вам компанию, в которой уже делал заказ и всё было сделано на “отлично”. Особенно важно смотреть на качество гравировки. Ведь именно это изображение останется навсегда на монументе.

31.10.2018 Гранитный Памятник для женщины, девушки или девочке

Мы обычно не задумываемся об этом при жизни. А вот, когда прошел уже почти 1 год после ухода из жизни любимой мамы или бабушки, то уже приходиться напрячь свою силу воли и всё-таки выделить время на размышление о грустном факте, что человека рядом уже нет. Особенно это трудно делать, если могильную плиту нужно выбрать девочке или юной девушке.